Добрый день! Вопрос: Соседи построили сарай для крупного рогатого скота прямо вдоль забора в 2-х метрах от моего крыльца. В следствии чего стоит... - вопрос №1129740

запах, летом овода и мухи. Окна не открыть и т.д Подскажите куда обратиться? Спасибо!

Ответы

Написать жалобу в муниципальную администрацию. Если у Вас земли ИЖС, то 100% их заставят убрать хозяйство, но отношения испортите навсегда.
24.07.14
В администрацию поселения, жилищную инспекцию, районную администрацию. есть определенные нормативы хозяйственных построек. если это построено без согласования смело обращайтесь в суд и прокуратуру. если согласованно-то можете привлечь и администрацию, что давала такое разрешение на такую постройку. так же пригласите эпидемиологическую службу для решения вопроса на сколько это вредит вашему здоровью. и взыскивайте моральный и материальный вред, а так же вред нанесенный вашему здоровью.
14.05.16
Здравствуйте Ольга! Однозначно, сначала в СЭС, затем  в местную администрацию, в отдел по вопросам населения.Везде берите ответы в письменном виде.Есть на этот счет определенные нормы.Ну а если не поможет, то со всеми бумагами в прокуратуру, и суд.
11.08.17

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Галина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Ремонт и строительство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store