Ноутбук не реагирует на включение. Формально, индикаторы питания горят, двд-ром раскручивается, но железо не подаёт признаков жизни. На что в первую очередь стоит обратить внимание? - вопрос №1129745

Eug
1 ответ

Ответы

двд-ром раскручивается
В нем диск? Не может такого быть, что ноут пытаеся запуститься с этого диска? Вытащите и проверьте.

Если вы приняли за шум dvd звук вентилятора, который крутится на постоянно высокой скорости, то проблема может быть в отсутствии инициализации. Это бывает связано с BIOS, ОЗУ, процессором, северным мостом, внутренним блоком питания.