друг или любовник - вопрос №112986

помогите пожалуйста недавно наткнулся на сообщение жены отправленное с компьютера мужчине в котором она спрашивала свободен он после десяти или нет на мой вопрос что это она ответила что это просто друг и спрашивала его что бы с ним пообщатся

Вопрос задан анонимно
06.09.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним!

Какую помощь Вы бы хотели получить от экспертов? Помочь Вам отгадать, это муж или любовник? Очевидно, что Вам надо разобраться в себе, в мотивах своих поступков (зачем, например, Вы читаете чужие письма), в своих чувствах к жене и т.п., поэтому нужно зарегистрироваться и обратиться в чат к понравившемуся эксперту.

С уважением, Светлана

 

06.09.11

Добрый день!

Вы описали ситуацию возникшую на почве недоверия к супруге, но не задали вопроса, не совсем понятно, чего Вы хотите от психологов. На мой взгляд, самое главное в чем следует разбираться в данном случае, так это в том, как давно, по какой причине и почему Вы перестали доверять своей жене. Сформулируйте запрос, а еще лучше, выберите психолога и обратитесь к нему в чат. Удачи Вам. Ирина.

06.09.11

Если хочется выплеснуть раздражение, настоящий любовник не нужен, достаточно мнимого. Если хочется сохранить семью, не важно, был ли он, лишь бы впредь не мешал. Почему бы с ним, мнимым или реальным, не устроить соперничество и не завоевать свою жену заново? Или способность очаровывать утеряна?

06.09.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
23.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
03.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store