друг или любовник - вопрос №112986

помогите пожалуйста недавно наткнулся на сообщение жены отправленное с компьютера мужчине в котором она спрашивала свободен он после десяти или нет на мой вопрос что это она ответила что это просто друг и спрашивала его что бы с ним пообщатся

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним!

Какую помощь Вы бы хотели получить от экспертов? Помочь Вам отгадать, это муж или любовник? Очевидно, что Вам надо разобраться в себе, в мотивах своих поступков (зачем, например, Вы читаете чужие письма), в своих чувствах к жене и т.п., поэтому нужно зарегистрироваться и обратиться в чат к понравившемуся эксперту.

С уважением, Светлана

Добрый день!

Вы описали ситуацию возникшую на почве недоверия к супруге, но не задали вопроса, не совсем понятно, чего Вы хотите от психологов. На мой взгляд, самое главное в чем следует разбираться в данном случае, так это в том, как давно, по какой причине и почему Вы перестали доверять своей жене. Сформулируйте запрос, а еще лучше, выберите психолога и обратитесь к нему в чат. Удачи Вам. Ирина.

Если хочется выплеснуть раздражение, настоящий любовник не нужен, достаточно мнимого. Если хочется сохранить семью, не важно, был ли он, лишь бы впредь не мешал. Почему бы с ним, мнимым или реальным, не устроить соперничество и не завоевать свою жену заново? Или способность очаровывать утеряна?