Здравствуйте .У меня произошел сбой месячных они должны были начаться 24 июля а начались 20 июля .Я смогу забеременеть после сбоя месячных? - вопрос №1129870

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Менструация изредка может начаться на несколько дней раньше или позже установленной даты, чаще всего это не говорит о проблемах и проходит без последствий. Вполне можно планировать беременность после окончания менструаций, особенно высок шанс зачатия за несколько дней до овуляции и во время нее (около 30%)