Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне разобраться в себе) Я работаю в торговле, имею в корне отличающиеся от моего рода деятельности два других образования. Но все это не мое, так чувствую я. - вопрос №1129934

500 p
Удовлетворения нет и не было. Расскажите мне, каково же мое предназначение? Где и в чем мне себя искать. Быть может во мне есть скрытые таланты, которые можно развить? А может я могу быть полезна обществу? А может вообще надо успокоиться и жить, как есть дальше? Но, чувствую я, что все же надо искать себя! Добьюсь ли я каких-либо высот в жизни? Всем заранее спасибо!) Ангелина 08.02.1986изображение из вопроса

Ответы

судя по жизненному коду вам очень подошли бы профессии. связанные с переездами. передвижениями… Например сфера туризма.
финансовая сфера с валютой скорее всего банковское дело
Хорошо могли бы себя проявить и добиться определенной стабильности в сфере здравоохранения, косметологии… Но, думаю, вас это не очень привлекает… Вообще, в жизни всегда будете всего добиваться только трудом и упорством… Много еще смените профессий и сфер деятельности в поисках себя…
Здравствуйте. В жизни не видно больших высот у вас, но материальное положение будет стабильным. Таланты у вас есть, вы творческая и подвижная личность.В сфере купли-продажи вам нет равных. Здесь можно добиться необыкновенных высот. Карта сулит вам финансовое увеличение, исполнение желаний, полную сосредоточенность.В данный момент происходит некое испытание вашей воли и умения противостоять неприятностям. Победа обязательно придет, правда, за нее надо будет бороться. Нет такой дороги, на которой бы ни было препятствий, так и в вашем случае, но у вас достаточно сил, чтобы преодолеть все преграды и победить. Вы справитесь, вы очень ответственная, трудолюбивая и целеустремленная. Успехов вам. С ув.Инна! Не забывайте ставить оценки экспертам.
заказывайте кармический гороскоп, который ответит вам о задаче вашего рождения… Выбирайте эксперта по душе -у нас многие работаю с кармой
Вам большее подходит работа с одеждами дизайнер продавец и т д или парикмахер
у вас есть сглаз у вас бывает вялость усталость скучно все это от сглаза читаете книги о духовной теме занимаетесь йогой медитации поможет и читаете от сглаза заговор у вас голова болеть может от сглаза
вам еще подходит продавец косметики
Вы и сейчас полезны обществу, вам подойдут сфера красоты, работа связанная с бумагами цифрами, скрытых талантов у вас много, вы помечетесь ещё годик и найдёте работу по душе,  вы человечек подвижный отзывчий, спокойно на одном месте не увидите, нужно двигаться дальше, вы много достигните за 5 лет ближайшие
Вы прирожденный новатор. Неудивительно, что вам хочется создать и «внедрить» что то свое. Вам неинтересно, когда обыденно и однообразно. Насчет того, в какой сфере вам лучше себя реализовать — это сложно. Поскольку, лезть вам глубоко в душу — нежелательно. А ведь только ваша душа знает, каков ваш путь и предназначение. Сферы могут быть разные: от моды, психологии и до научных исследований. Главное, чтобы вам нравилось. Вспомните, что вы  делали в детстве лучше, чем другие дети. Это еще одна из подсказок вам. Еще у вас есть такой дар: люди будут вас слушать.
Здравствуйте. Вы знаете, по картам вам нужна семья, и обстоятельства сложились так, чтобы вам найти своего человека, а не предназначение. У вас реализация как матери и жены. А найти себе дело по душе не составит труда дальше, когда основные потребности удовлетворены. Оно как показывается, это дело творческое, дающее вам возможность проявить ваше необычное мышление, взглянуть на вещи шире, применяя в работе, в деле свою фантазию, чувствовать также командный дух и то, что вас и ваш вклад в дело действительно ценят.
Высот в жизни вы несомненно добьетесь, вы стремитесь всегда к успеху, любите быть в  центре внимания.Сейчас Вы сами не понимаете чего хотите, в будущем возможна новая работа, принятие на себя ответственности,… Вижу сейчас беззаботные моменты. Корпоративные праздники и вечеринки. Организация удовольствий. Дни, когда работать не нужно.  Покровительствует развлекательным сферам, т.е отдыхать будете… все будет хорошо! чтобы вы не задумали. Судьба благоволит Вам. в будущем у Вас будут деньги, идет финансовый рост
Добрый день Ангелина! Вам нужна творческая работа. Вы по природе своей Талантливая Артистка! Могли бы быть Актрисой!
Здравствуйте, Ангелина! Вы терпеливая и уравновешенная девушка, у Вас прекрасная интуиция, обладаете неординарным аналитическим умом. Постоянно стремитесь к новым знаниям! Финансовый успех придёт к Вам в результате кропотливой профессиональной, индивидуальной работы. Без особых усилий, Вы можете стать специалистом в целом ряде областей.Подойдёт любая работа, связанная с юриспруденцией, законом, контролем, финансами.Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер! Удачи Вам и благополучия!
Ангелина, здравствуйте!

Ваше предназначение в следующем: через тонкие материи прокладывать путь к истине. Если рассматривать в широком смысле — постигать мир через невидимое глазу, развивать в себе интуицию, тонкое чувствование вещей, людей, явлений. Способность взглянуть вглубь, увидеть потенциал чего-либо (например, увидеть потенциал какого-то проекта/идеи/предложения/партнера и т.п. – но это правило это относится ко всем жизненным сферам). То есть вам многое в жизни будет даваться именно в состоянии «зародыша», а ваша задача – увидеть в этом потенциал.
Если говорить о сфере приложения, то вам больше всего подошла бы работа хэдхантера (в будущем даже возможно открытие своего агентства). В этой профессии идет наивысшая точка исполнения вашего предназначения (с учетом и других индивидуальных предпосылок), а значит — достижение наибольшего успеха и удовлетворения от процесса работы.
Чуть менее подходящие, но так же рабочие варианты: профессия преподавателя, психолога.

Но на вас просматривается негатив, который мешает вам по жизни (в том числе и в личных взаимоотношениях). В плане деятельности это выражается как обилие «холостых» телодвижений. То есть вроде вы и активны, на месте не сидите, но толку мало. Я бы рекомендовал почиститься.

Всех Благ!

Здравствуйте Ангелина !

Предназначение лучше смотреть астрологически и плюс еще другие методы, тогда получится целостная картина, но выбирать все равно вам, своей душой, она ждет удовлетворения. Хорошо бы научиться слушать свою душу. Выбирайте специалиста и вам обязательно помогут разобраться в себе :)

С уважением, Малио

Ангелина, Вам бы подошла работа индивидуальная, например, рисовать и создавать сайты, работа, связанная с Интернетом. Про высоты  — скорее всего, добьетесь душевного равновесия и независимости финансовой приблизительно через 4-5 лет. Если под «высотами» подразумеваете головокружительную карьеру — такого не увидел.
Что касается полезности — вам подойдет также временная работа волонтера, а также хостес в приютах и больницах — у вас большая душа и открытое сердце.
Здравствуйте! Основное, на что Вам можно опереться в профессиональной деятельности, то что Вы легки на подъем. Поставив цель Вы можете добиться хороших результатов. Поле выбора профессии достаточно широко- от индивидуальной деятельности творческого характера, до публичных профессий, связанных с контактами с людьми. Например руководить крупного подразделения по связям с поставщиками и потребителями. Также, вы могли бы раскрыть себя в направлении психологии и психоанализа.

Удачи Вам!
Вы можете работать где угодно, но удовлетворение получите только работая на себя. Для вас это будет трамплином к лучшей жизни
Все зависит от поступков и желаний человека. Свое предназначение люди как правило выбирают сами а не какой-то дядька свыше… вот если последнее случилось то то предназначение вряд ли покажется сладким, это будет более похоже на ношу, как карма.
Нет понятия «должен», есть понятие «хочу»
Человек, который занимается любимым делом — счастлив и успешен. Представьте, что у вас много денег, вы ни в чем не нуждаетесь. У вас все есть дом, деньги. Чем бы вы стали заниматься? Какая деятельность вас привлекла бы? Пропустим несколько лет блаженства на островах, отдых. Рано или поздно вам станет скучно. Вам захочется что то делать: писать картины, петь, сочинять стихи, писать книги или заниматься йогой и т. д.Что бы вы стали делать? Когда вы ответите на этот вопрос, это и есть ваше предназначение в жизни. Именно в этой сфере вы будете профи. И тогда к вам придут и деньги, и успех, и удовлетворение от жизни.
Вы будете жить ровно так, как живете сейчас. Извините…

Добрый вечер, Ангелина. Высоты не всегда оцениваются материально, и это нужно осознавать… Перед каждым человеком рано или поздно встает выбор: зарабатывать или работать в удовольствие. Пока вы зарабатываете. Вы знаете, что ваше это имидж человека, косметика, вопросы здоровья, но понимаете, что все это вряд ли вам принесет большую материальную выгоду.
Выбирайте, но помните: всех денег вы не заработаете, а вот жизнь проходит...

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Вам надо очень часто в своей жизни себя убеждать и давать самой себе самонастрой. Вам легко работать с деньгами и легко можете решить любую проблему связанную с деньгами. Вам приятно когда вам доверяют.
 Однако не следует позволять окружающим перекладывать ярмо ответственности за их проблемы на ваши плечи и пользоваться вашей отзывчивостью. Вы способны усердно и тяжело работать. Порой вы испытываете чувства угнетенности и депрессии, теряете надежду на лучшее и начинаете сомневаться в том, что.в этой жизни есть то, ради чего стоит трудиться.
Вам подходят оккультные науки, математика, медицина. Даже сами можете что-то свое открыть. Однако, как я уже говорил, вам надо усердно трудиться, и плоды вы пожнете только в более поздние годы жизни.

Благодати вам !
Доброе утро. Вы слишком одухотворенный и идеалистичный человек, и вы хотите спустить свои идеалы в материальный мир, вы не хотите принять физическую реальность такой, какая она есть, а хотите сделать свою жизнь такой, какая она в вашей душе. На этой почве и возникают все проблемы и разногласия. Внешнюю жизнь вы не сможете переделать и изменить, вы сможете лишь принять ее такой, какая она есть, можете изменить свое отношение и восприятие к ней. Внутри вас безумно много печали, боли, страданий и разочарования в физической жизни, вы уже не верите в лучшее, вы думаете что впереди ничего хорошего не ждет. И на самом деле так оно и есть. Вам нужно принять то, какова ваша окружающая реальность, приспособится к ней, адаптироваться. А уже после этого вы сможете своим внутренним духом начать привносить в нее какие-то маленькие изменения в сторону света, радости, любви.
самый лучший способ подобрать вам направление -провести диагностику Ваших профессий что есть в  дипломах, действительной и и тех что в поле зрения… ...
доброго дня! вы не написали, какова сфера ваших 2 образований, это важно. Вам подойдет, несомненно, умственный, интеллектуальный труд, связанный с анализом информации, где требуется много знаний и опыта. Вы способны проводить обучение других, к передаче опыта, заложен хороший преподавательский потенциал. На практике это, например, проведение бизнес-классов и т.п.
Здравствуйте! В будущем Вас ожидает невероятный успех, связанный с заграницей, если Вы выберете дорогу, связанную с косметологией — у Вас просматривается собственный салон, который принесет Вам имидж, финансовый успех и огромные связи. Стоит над этим подумать. Будьте Счастливы!

Ангелина, во-первых, ни в коим случае не следует успокаиваться, в хорошем смысле слова, а надо жить так, чтобы все вокруг звенело и бурлило, тоже в хорошем смысле. В Вас, безусловно, скрыты очень много талантов и одним из них я вижу в Вас редакторские способности. Вы обязательно добьетесь высот, если будете прислушиваться зову своего сердца! Вы уже приносите пользу обществу, а достигнув вершин Вы во много раз увеличите свою полезность обществу.

По предназначению: счастлив тот, кто нашел себя в этой жизни, но есть элементарные вещи по предназначению человека, думаю Вы о них знаете.

 Если будут вопросы сообщите.

Успехов!

Ангелина, торговля-это вид деятельности, не имеющий ничего общего с творением и созиданием.Судя по Вашим вопросам, Вы стремитесь не просто работать для заработка, а создавать нечто.И это может быть чем угодно, но приносить Вам духовное удовлетворение.Пока молода-работу меняйте, не увязайте в трясине, чем дальше, тем меньше Вам захочется что-то менять.Работа в молодом, веселом коллективе -это для Вас, сфера деятельности даже не так важна.Удачи Вам!
Я вижу вам подошла бы профессия, связанная с индустрией красоты. Такой ухоженной девушке это не могло бы не понравиться. Работа стилиста, визажиста, парикмахера, косметолога и т.д. Если пойдете в эту сферу — будет рост. Сможете добиться должности в салонах класса «люкс». Вы красивая, и ваше предназначение может быть делать людей красивыми и счастливыми.
вы можете начать с самого простого вести на ЮТУБЕ свой канал, у вас будут сотни тысяч подписчиков, каждый из которых по несколько раз в месяц будет слать вам подарки, деньги, тысячи комплементов в день, вы прекрасны у вас все данные для этого, и работать не надо живи в своё удовольствие!  вы нужны обществу!  и ютуб платить будет и за рекламу начисления делать. со временем реклама разных бриллиантов и ювелирных украшений, у вас высокий потенциал для таких вещей! вы умеете себя подать! пусть весь мир увидит вас и полюбит. удачи вам в ваших начинаниях.
Здравствуйте Ангелина!

На вас просматриваеться полохой неготив.Аы сами не знаете знаете чего хотите.Плохой неготив к вам идет от старенькой бабушки, которая хочет от вас немного внимание.Она считает что вы ее обидидели.Тем самым этот неготив не даст вам достич того чего бы хотели.В том числе и в личных взаимоотнлшениях.Замужество тоже надо ждать будет долго и долго.Надо очиститься.Стораться надо наладить отшношение с бабушкой.!!!