Подскажите пожалуйста,стоит ли мне снова заниматься лечением людей.и откроется ли в будущем еще дар ясновидения?когда это - вопрос №1129952

будет

Дополнение автора от 24.07.14 17:59:41
Дело в том что после приема людей я не умею скидывать с себя грязь.не умею очищаться.подскажите пожалуйста, как это делать.
3 ответа

Ответы

если вы уверены в этом, то стоит, но есть заповедь ненавреди.
Кто же вам подскажет? этому учиться нужно, каждый кто идёт в эзотерику учится, либо в школе, либо у наставника — учителя. Всё платно и увы  не за 5руб.
В школе обучение в среднем от 50 000руб.  У учителя  от 15 000руб. Ищите то что вам больше  подходит.
Здравствуйте, Олеся. Пройдите обучение Рэйки, и вам не придется беспокоиться об очищении.