Другое

Здравствуйте, я гражданка Украины. Скоро выхожу замуж в другой стране и собираюсь переезжать. Буду менять фамилию. Вопрос, как это отразится на моем украинском паспорте? в какие сроки его нужно менять - вопрос №1130116

Ответы

Естественно Вы должны будете поменять и паспорта на ту фамилию, которую получите после регистрации брака.