Воронежская область

Здравствуйте, я работаю врачом общей практики. При устройстве на работу поднимался вопрос о предоставлении жилья работодателем в моё личное... - вопрос №1130284

пользование по истечению 10 лет. Это было отражено в договоре найма (аренды) жилого помещения с правом приватизации. К сожалению меня обманули — договор был не правильно оформлен: отсутствует дата заключения договора и регистрационный номер, но присутствуют подписи сторон. Работодатель при оформлении договора ссылаясь на доверительных отношениях со мной не предоставлял правильно оформленные документы. На мой письменный запрос пришел ответ, что такого договора не существует. Ситуацию осложняют следующие факты: прошло 7 лет; сменился руководитель; жильё находится не в собственности работодателя, а состоит в государственной собственности NNN области. Подскажите пожалуйста: моё текущее положение дел; как мне нужно поступить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Я думаю что тут и проблем то нет! Раз жилье находится в муниципальной собственности, то просто приватизируйте его!