Здравсвуйте. Мой сын 7летний признался, сто соседский мальчик (11лет) показывал ему порно, обучил онанизму и произвел оральный половой контакт, а... - вопрос №1130491

также пытался уговорить сына сделать тоже самое. Что мне делать? Боюсь, что у ребенка психологическая травма. Мы с мужем его не ругали, пытались объяснить, вроде все понял, но боюсь, что это может отразиться на психике. Наша семья в шоке не знаем что делать пожалуйста помогите

Ответы

Доброе утро. Вы поступили правильно. Но, в любом случае, обязательно покажите ребенка детскому психологу. К сожалению, соседский мальчишка «активизировал» у вашего сына природный, самый  сильный -половой инстинкт (реакции сексуального типа, возникающие в ответ на внутренние и внешние раздражители)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.