Предложение из-за границы, не обманут ли? - вопрос №113057

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне поступило предложение о приобретении щенка (я о нем мечтала долгое время), данного щенка должны прислать из-за границы, сегодня мне прислали письмо о том, что щенка готовят к пересылке, я должна выслать 2000 рублей на адрес транспортной компании, и 2000 рублей отдать на руки курьеру при получении щенка. Скажите пожалуйста стоит ли мне перечислять деньги или этомошенники? Спасибо!

Дополнение автора от 06.09.11 15:10:50

Меня зовут Ирина 01.01.1980 года рождени

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, они может и не мошенники, но трудности могут быть. Может быть Вам проконсультироваться с юристами, чтобы оформить эту покупку как-то так, чтобы подстраховаться?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта — Жрица. Жрица олицетворяет  неосознаваемые силы — интуицию, предчувствие, часто необъяснимую, но вполне твердую уверенность в чем-то. Это — ключ к той  истине, которая ускользает  разума. Ваши предчувствия вас не обманывают. Удачи)