Уважаемые эксперты! Меня всегда мучил один вопрос, человек сам кузнец своего счастья или все предрешено и каждому отмерено пройти свой путь который... - вопрос №1130613

заложен в его судьбе? Извините если не грамотно поставлен вопрос. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

обьемный фопрос… философского плана… скажу кратко… мы приходим в мир каждый со своей задачей и уже от нас зависит каким путем мы ее отработаем…
25.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Человеку от рождения дана свобода воли, но в определенных пределах. Такая область допустимых значений. Судьба предопределеа, но это не не четкая линия, а всегда несколько вариантов.В определенные моменты своей жизни, Вы делаете выбор, тем самым определяя Ваше дальнейшее будущее. Вот от правильности этого выбора, особенно в важных точках и зависит Ваше судьба и счастье. Можно сказать, что ,  в пределах, отведенных Вам возможностей, Вы и куете свое счастье.

Удачи Вам!
25.07.14

В ответе Наталья уже сказала довольно точно. Лишь немного дополню с точки зрения астрологии. Наш гороскоп — это, по сути, сборник задач, которые предстоит решить в жизни. И здесь можно сказать, что судьба предопределена: задачи есть. И есть свобода их решения. Ведь чтобы попасть из точки А в точку Б можно пойти через гору, поймать попутку и рвануть в объезд или оную гору просто срыть с лица земли. Или не пойти вообще. Что делать, выбираете сами — в этом свобода.

И если оптимально решить одни задачи, другие могут и не проявиться вовсе. При таком количестве вариантов  о предрешенности трудно говорить.

Елена, не мучайтесь судьбой, куйте свое счастье!

 

25.07.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
6 ответов
24.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store