Доброго дня! Совет психолога мне наверно очень не обходим, у меня двое ребятишек, и я их одна воспитываю, так как с мужьями не повезло, один пил и... - вопрос №1130635

гулял, другой не лучше! Жизнь как то не складывалась! Потом я встретила мужчин, мы с ним начали встречаться, потом я узнала, что у него есть семья, опять боль внутри и теперь не знаю, что делать! Ставить какие-то условия? Я не хочу, расставаться он со мной не хочет, а там все не очень хорошо как говорит! Как теперь быть, ведь все так это сложно, и расставаться с ним я не хочу тоже, а с другой стороны не могу я так влезать в чужую семью! Вот теперь, я все узнала и что делать не знаю!?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Один пил и гулял, второй пил и гулял. А женатый лучше? Гуляет, но наверное не пьёт. И вообще, более положителен. Но. Из семьи уходят единицы. А вот голову незамужним женщинам морочат, сколько угодно!
Найдите себе неженатого, непьющего и не гуляющего. Вот это задача посложнее. А если от несчастной любви к женатому страдать, и время зря потеряете. И всю душу вымотает. Вам уже больно. Дальше что будет? А сможете вовремя порвать с ним, встретите ещё неженатого, да положительного, если пьющих, да гулящих оставите в покое и перестанете внимание на них обращать. Можно всё время наступать на одни и те же грабли. А можно взять эти грабли и поставить их в угол.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
У меня сложилось ощущение, что Вы исполняете некий деструктивный сценарий. Выбираете мужчин (бессознательно, разумеется), с которыми невозможны узы брака. Ваша проблема вполне разрешима, но не в формате вопрос — ответ. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
как узнали, что женат уходите сразу.
Не теряйте время, сделайте выводы правильные и определите себе кто ваш потенциальный мужчина, ваш претендент на ваше руку и сердце.