Доброго дня! Совет психолога мне наверно очень не обходим, у меня двое ребятишек, и я их одна воспитываю, так как с мужьями не повезло, один пил и... - вопрос №1130635

гулял, другой не лучше! Жизнь как то не складывалась! Потом я встретила мужчин, мы с ним начали встречаться, потом я узнала, что у него есть семья, опять боль внутри и теперь не знаю, что делать! Ставить какие-то условия? Я не хочу, расставаться он со мной не хочет, а там все не очень хорошо как говорит! Как теперь быть, ведь все так это сложно, и расставаться с ним я не хочу тоже, а с другой стороны не могу я так влезать в чужую семью! Вот теперь, я все узнала и что делать не знаю!?
Вопрос задан анонимно
25.07.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Один пил и гулял, второй пил и гулял. А женатый лучше? Гуляет, но наверное не пьёт. И вообще, более положителен. Но. Из семьи уходят единицы. А вот голову незамужним женщинам морочат, сколько угодно!
Найдите себе неженатого, непьющего и не гуляющего. Вот это задача посложнее. А если от несчастной любви к женатому страдать, и время зря потеряете. И всю душу вымотает. Вам уже больно. Дальше что будет? А сможете вовремя порвать с ним, встретите ещё неженатого, да положительного, если пьющих, да гулящих оставите в покое и перестанете внимание на них обращать. Можно всё время наступать на одни и те же грабли. А можно взять эти грабли и поставить их в угол.
25.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
У меня сложилось ощущение, что Вы исполняете некий деструктивный сценарий. Выбираете мужчин (бессознательно, разумеется), с которыми невозможны узы брака. Ваша проблема вполне разрешима, но не в формате вопрос — ответ. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
25.07.14
как узнали, что женат уходите сразу.
Не теряйте время, сделайте выводы правильные и определите себе кто ваш потенциальный мужчина, ваш претендент на ваше руку и сердце.
25.07.14

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store