Энергетика - вопрос №113071

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как можно повысить энергетику, если она низкая?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Следовать Восьмеричному Пути, заниматься духовными практиками, дыхательными упражнениями, цигун, йогой, медитацией, жить в энерегетически сильном и чистом месте, пить чистую воду, правильно питаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А с чего вы взяли что она у вас низкая?

Каждый человек повышает свою энергетику по своему, есть много факторов которые влияют на это начиная от гороскопа заканчивая просто характером и внешним видом. Это все очень индивидуально и вот так с потолка дать совет не возможно.