Не могу устроиться на работу - вопрос №1130737

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, 31 год. Уже долгое время я не могу устроиться на работу. И опыт работы имеется и в разных сферах ищу работу, но не берут. Подскажите пожалуйста, какая может быть причина, и устроюсь ли я на работу в ближайшее время и в какую сферу? Заранее благодарю за ответы!
1 ответ
здравствуйте,
каким видом деятельности вы обычно занимались?
кто по профессии?
как долго проработали на одном месте?
возможно до этого вы собирали в работе навыки, составляющие для дальнейшего продвижения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.