Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Зинаида дата рождения 6 августа ровно в 24.00 год рождения 1978 .продаю трехкомнатную квартиру в воронеже.подскажите КОГДА Я ЕЕ ПРОДАМ??? - вопрос №1130940

1 ответ

Ответы

У вас продажи нет, на три года смотрела — это говорит, что на квартире есть негатив — нужно чистить квартиру энергетически и делать обряд на продажу. Если вы конечно хотите получить желаемую сумму. А так без помощи специалиста, если сбавить — то потери будут около 10 000$

Александр Вебер ®