Яблоки и церковь. - вопрос №1131135

Во сне заходила в церковь, икон там было совсем мало, и горела одна свеча, затем когда я вышла, увидела женщину которая продавала яблоки, я хотела их купить, но она меня обманула в цене и в весе.Спасибо!

Ответы

Яблоко  - это символ искушения, обмана лжи. Сон — прямое указание на то, что следует остерегаться подвоха и лжи, и стараться распознавать, где друг, а где недруг, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. И в зависимости от того, что именно в самой церкви Вы видели - необходимо вспомнить, как именно горела свеча, какое было пламя, свеча находилась возле какой-то иконы или нет, какие иконы Вы видели, и т.п., можно сделать то или иное заключение. В любом случае Вам дан серьезный знак быть осмотрительной и остерегаться. Если будут поступать какие-либо предложения от сотрудников, друзей, отнеситесь внимательно и все взвесьте, прежде чем принимать решение.
Испытание — обман и ложь.

Натали