Ростовская область

я развелась с мужем .ушла от него в дом оставленный моим покойным отцом но там не было не света не газа вообще не чего для жизни я ушла вообще в чем... - вопрос №1131375

была не взявши с собой нечего.пока я устроилась на работу наживала всё для жизни бывало что кушать было не чего.я провела газ воду но прошло почти 8лет.дети были с мужем.сына я забрала сейчас он служить в армии.а дочь хочу забрать но она напугана что делать

Ответы

Александра, если дочь напугана, то тут не к юристам нужно, а к психологам за советом…