защита прав потребителя - вопрос №113141

Здравствуйте, купили ребенку детский электромобиль, продовец дал месяц гарантии. На машинке были плохо закручены гайки, что при эксплуатации одна гайка слетела, после чего муж все гайки закрутил. через месяц и три дня  электомобиль  сломался. мы пришли в магазин, нам в замене товара отказали., сослались на то, что мы его сами разбирали и все сломали, да еще и гарантия вышла. стоитли нам обращаться в суд или дело уже не выйгрышное???????? заранее спасибо за ответ

Ответы

для начала обратитесь в роспотребнадзор или с лич.консультацией к юристу