Здравствуйте. Как узнать энергический вампир ты или нет? - вопрос №1131426

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это можно посмотреть по дате рождения.
Зависит также от того какой режим установился — обмена или утечки.
По признакам, да — после общения с «вампирящим» остаётся чувство усталости, у него же обычно — прилив сил.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.у человека который с вами общался после общения возникает-усталость.он как выжатый лимон.ему хочется спать после общения с вами.