здравствуйте.12 лет назад развелась с мужем.прошлым летом он умер.в данный момент есть любимый человек. Бывший муж очень часто стал сниться мне.во сне вижу его а разговариваю с нынешним парнем или - вопрос №1131439

наоборот.вижу парня но разговариваю как будто с бывшим.к чему это?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.у вас бывшем мужем связь осталась-некротическая связь-связь с умершим человеком.более подробно если вас интересует-напишу.