Переведите пожалуйста с русского на немецкий - вопрос №113156

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Переведите, пожалуйста, текст с русского языка на немецкий.

Необходимо брать насосы с точной дозировкой расхода водного раствора (можно использовать насосы для подачи физиологического раствора). Производительность подбирается в зависимости от количества сжигаемого топлива, в интервале от 0,1 до 1%.

Если нагрузка по топливу не равномерна, то для синхронизации расхода топлива и раствора Наноактиватора, необходимо использовать насос с возможностью электронной связис регулятором подачи топлива.

Необходимо убедиться, что объект  работает согласно технической карте. Определить критерии экономической эффективности работы объекта. Зафиксировать экономические и экологические параметры работы объекта. Перейти на режим работы  объекта с Наноактиватором. Провести регулировку работы объекта по параметрам отходящих газов, с минимизацией содержания кислорода (избытка воздуха) и минимумом содержания СО. При необходимости уточнить рабочую концентрацию Наноактиватора, в зависимости от различия реальных и паспортных данных сжигаемого топлива.

Большое спасибо, ответы обязательно оценю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Muss die Pumpe mit der genauen Dosierung von einer wässrigen Lösung (Sie können die Pumpen für die Kochsalzlösung verwenden) zu nehmen. Die Leistung wird in Abhängigkeit von der Menge an Kraftstoff im Bereich von 0,1 bis 1% verbrannt.

Wenn die Last der Kraftstoff ist nicht einheitlich, dann das Timing des Kraftstoffverbrauchs und Nanoaktivatora Lösung, müssen Sie eine Pumpe mit der Möglichkeit der elektronischen Kommunikation mit dem Kraftstoff-Regler verwenden.

Sie müssen sicherstellen, dass die Anlage in Übereinstimmung mit Technical Data Sheet betreibt. Definieren Sie die Kriterien der Wirtschaftlichkeit des Objektes. Fix die ökonomischen und ökologischen Parameter des Objektes. Switch-Modus, um mit dem Objekt Nanoaktivatorom Arbeit. Anpassungen vornehmen, um die Parameter des Objektes Abgase zu minimieren Sauerstoff (Luftüberschuss) und niedrigen CO-Gehalt. Wenn nötig, verfeinern die Konzentration arbeiten Nanoaktivatora, abhängig von der Differenz zwischen dem realen und Passdaten des verbrannten Treibstoffs.