Добрый вечер! Долгое время пытаюсь найти работу, усилия прикладываю ежедневно, соответствую почти всем требованиям многих работодателей , а всё тщетно..уже не верю в силу искреннего желания.. - вопрос №1131859

Есть ли какие-то обряды, молитвы, которые могут поспособствовать привлечению удачи… которые помогут найти работу достойную?

заранее спасибо за ответы!

Елизавета
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

молитвы… Отче наш… Богородице дево радуйся… молитва Георгию Победоносцу…