Не опасен ли этот человек для меня? - вопрос №1131878

Добрый вечер Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста не обманывает ли этот человек меня, есть ли афера с его стороны ко мне? Спасибо… Зовут Николоз 25.07изображение из вопроса.1984 год

Дополнение автора от 27.07.14 10:21:09
Я забыла приложить свое фото изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ваше фото… В его душе есть ниша афер и довольно большая(это в каждом есть в той или иной степени) Есть ли Ваш фантом в этой нише. можно сказать только на основании сравнений. всех кто там с вашим образом