Будут ли ещё отношения Зоя 20.10.1977 - Сергей 2.10.1973 - вопрос №1131929

Будут ли ещё отношения Зоя 20.10.1977 — Сергей 2.10.1973

Ответы

Что то у вас с ним не вижу что у вас с ним будут какие либо серьезные отношения ибо как я вижу вам мешает другая и поэтому я у вас с ним вижу только дружбу.
У  Вас просматривается соперница. В принципе примирение возможно, если Вы проявите решительную инициативу, а вот надо ли Вам это, решать только Вам.
К сожалению нет…
да отношения буду и продлятся вплоть до февраля 2016 года. потом наступит неминуемое раставание