Хочу на этом месте работы продержаться хотя бы до осени. Смогу? Не уволят? - вопрос №1131940

Работаю в галерее, не нравится… не мое это… но ради стажа хочу продержаться хотя бы до весны.Не уволят ли меня до этого срока?
Павлова Арина Александровна 27.11.1987. 21.45, Ленинград, Колпино.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не захотите сами — Вас не уволят. Нынешняя работа (Ваше нахождение на ней) зависит только от Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С точки зрения юриспруденции никого не могут уволить просто так, ибо на это нужны веские причины — нарушение трудового распорядка(неоднократное), несоответствие требованиям(после проведения аттестации) и прочее. С точки зрения эзотерики — Вы сможете продержаться на данной работе. Просто дайте самой себе понять, что Вам это нужно и Вы это сможете.
Увольнения не просматривается…

Натали