Добрый день при половом акте порвался презерватив во время семя извержение и возможно капля спермы попала во внутрь партнерши в течении 40 минут выпила она противно зачаточные таблетки ескапел было - вопрос №1132098

все это в позе стоя как я читал так шансов забеременеть меньше так вот хотел спросить велика ли вероятность забеременеть ей? Дни были опасные какраз возможно забеременеть было:(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр, если партнерша приняла эскапел, то вы не оставили беременности никаких шансов: даже при наличии опасных дней риск забеременеть фактически отсутствует.