Могила. - вопрос №1132189

Во сне стояла у могил, одна могилка где должна быть была не на своём месте, а между другими могилами.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Такой сон говорит что у вас будут очень важные приятные жизненные перемены, но они будут не там где вы их ждете. Это будет больше как неожиданность.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Несмотря на мрачные ассоциации, видеть во сне кладбище и могилы имеет хорошее значение. Это прогнозирует окончание какой-то тяжелой ситуации и умиротворение. Особенно если когда проснулись не было тяжелого ощущения.
С уважением, Вероника Варно
Добрый день!
Вам приснилась могила, значение тут может быть двояким. Могила может сниться как к рождению в семье младенца, так и к потере кого-то. Может Вы подробнее запомнили какие то детали еще, свои чувства эмоции во сне, тогда можно более детально рассмотреть сон.

Удачи Вам!