Непонятная ситуация с парнем. Как его понять!? - вопрос №1132263

500 p
Здравствуйте. Вот этот молодой человек мне «как бы» симпатизирует, мы вместе проводим время, несколько раз вместе ночевали, но дальше, чем обычные объятия дело не заходило. Меня это очень волнует, потому что я не знаю как себя вести. Я о нем думаю, мне он нравится, но не знаю нравлюсь ли ему я. Помогите, как он ко мне относится, сделает ли он шаг на встречу, возьмет инициативу или лучше мне про него забыть. Всем спасибо.
Владимир 24.09.1991г.изображение из вопроса
Софья 16.03.1989

Лучший ответ по мнению автора

Софья, Вы нравитесь молодому человеку.Вы не только красивая, но еще и умная девушка и привлекаете его очень.Он сам не знает как себя вести с Вами, поэтому и дальше объятий не заходит.Всему свое время.Подождите, общайтесь и давайте понять молодому человеку, что симпатия взаимна.Отношений возможны вскоре более чем просто дружеские.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Софья, поосторожнее с этим человеком… Он сам себе на уме… Семья ему не нужна, по крайней мере в ближайшие лет 10… Он умеет пустить пыль в глаза, красиво и убедительно говорить, и этим постоянно пользуется. Ему нужно разнообразие, экстремальные ощущения… Вся его жизнь это флирт...
Первый шаг он сам не сделает… Шаг навстречу он делает только когда находит новую цель для удовлетворения своих потребностей… Но этот шаг не к серьёзным намерениям… За его спиной много разбитых сердец...

Здравствуйте, парню вы симпатичны и интересны. Инициативу с ним проявлять не стоит, ведь этот парень не рассчитывает на серьезные отношения с вами, шаг он сделает когда ему это нужно будет и может с легкостью исчезнуть потом. Это не ваш мужчина, с ним возможен короткий роман и флирт, отношения без обязательств. Ваша любовь будет через 2-3 года. Удачи вам и женского счастья. Не забывайте ставить оценки! С ув.Инна!
Здравствуйте.Парень вежливый, добрый, немного стеснительный и  вы ему очень нравитесь.Шаги на сближение делать будет в скором будущем.Отношения станут доверительными осенью.До этого времени будете встречаться, период привыкания и узнавания еще не закончен.Если остались вопросы, пишите в чат.
Доброго дня. Вариант того, что вы будете вместе возможен. Владимир размышляет над вашими отношениями и он готов сделать всё, что бы завоевать вас. На данный момент интерес к вам, у него «спортивный», не вижу любовных чувств. В августе он сделает первый шаг.
Здравствуйте Софья. Не торопите события. Не нужно делать самой первый шаг. Он делает все правильно Вы нравитесь ему и он не хочет все портить. А забывать о нем Вам не нужно у Вас хорошая совместимость.
безусловно вы симпатичны этому парню. но не спешите делать первый шаг в отношениях. это может оттолкнуть его от вас. парень пока присматривается к вам. ему нужны серьезные отношения.немного ерпения и у вас все будет хорошо.
Здравствуйте! Владимиру Вы интересны, но именно нацеленности на семью у него сейчас нет. Отношения могут быть продолжены. Владимир — человек серьезный и если Вы не станете менять свое поведение и будете также дальше с ним общаться  - то в течении года получите от Владимира предложение руки и сердца. Сейчас он Вас проверяет на прочность — и если Вы проявите мудрость, рассудительность и легкость в отношениях — то вполне возможно, что он остановит свой выбор на Вас. Чувства к Вам — у него просматриваются — но пока не глубокого характера. Будущее в отношениях имеет место быть. Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте! Этот парень не из тех, которые идут на сближение сразу и не раздумывая. Вы ему также нравитесь и Ваши встречи продолжаться. Это  просто такой тип человека и если он вам нравиться, то стоит пообщаться.

Удачи Вам!
Ничего непонятного.Вы ему не настолько интересны, и не настолько нравитесь, чтоб начинать отношения… Мне показывает, что его сердце не свободно… там интерес к другой девушке… Вам лучше переключиться от мыслей о нем… ни к чему это не приведет… Тем более, совсем скоро у вас будет встреча, которая изменит вашу жизнь
По энергетике вы сильнее его.обычно если так случается пара не получится.как не крути у вас разный дороги.ваше отношения временный… Парень да хороший умный.Вы будете с трудом его забыть в памяти останется.У вас будет другой мужчина старше вас на 3 лет .

Парню Вы интересны и даже очень. Но на инициативу от него не рассчитывайте. Это именно тот случай, когда Вы должны сделать все сама. Он не привык навязываться. Боится спугнуть Вас напором. Он ждет от Вас намеков и каких-то действий, сам не решится, слишком застенчивый. А вообще отношения получиться могут, все зависит только от Вас. Если сделаете первый шаг, то парень однозначно не откажется, симпатия есть. Всех благ.
Как я тут у вас вижу, что у вас с ним на сей момент идут только дружеские общения и вы пока не планируете никаких серьезных отношений и как я вижу вы правильно и поступаете ибо я вижу что вы пока полностью не раскрыли друг друга и поэтому вы даже сами не знаете что и дальше делать. Но я вижу что вот где то к сентябрю вы наконец то сможете решиться и приступить к более глубоким отношениям и поэтому я думаю что вы к концу года полностью раскроете самих себя и станете очень близки.
Здравствуйте. В его сердце есть другая девушка, он не сможет вам ответить взаимностью, а разовые встречи не для него, он положительный молодой человек и так не сможет поступить.
Парню вы симпатичны, но пусть он сделает сам первые шаги, не торопите его.Он не совсем еще определился, но безусловно шанс у вас быть вместе есть.
В отношениях плавать как рыба. Может одновременно «играть» на нескольких досках. Проблем ляя себя и последствий в отношениях не хочет.

Добрый вечер, Софья. Владимир в целом очень хороший молодой человек, но к вам относится в большей степени как к другу. Он немного опасается вашей активной жизненной позиции, кроме того не хочет вас обижать, поскольку у него уже есть симпатия к другой девушке.
Если решитесь развивать с ним отношения, то будьте готовы к тому, что придется приложить для этого максимум усилий, сам он высокой активности проявлять не будет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Вам не желательно углублятся и развивать эти отношения, Иначе так и поведется вы в них будете вкладываться морально он будет принимать ваши чувства как должно, эгоист,.
Доброе утро. Вы ему нравитесь, его сердце тоже о вас думает и постоянно скучает. Ему не нужен чисто секс и физическая связь, его интересует в вас именно сердечные чувства, забота, нежность, тепло.
Вы ему нравитесь, но он сам поставил себе ограничения: на данном этапе не более чем дружба. Вам стоит остаться с ним в рамках дружбы, не действовать активнее его.
Софья он не твой, у тебя впереди все. Практически весь мир. Так зачем тебе нужен тот, который тебя не ценит. Который не может сорвать с тебя джинсы как вечернее платье R, я могу сделать талисман и жизнь наладится в том плане какой тебя бы интересовал, но  для такой как ты, нужен совершенно другой. Однозначно.

@ SOFIA CHERNAYA