КАкое партнерство? - вопрос №1132267

500 p
Доброго времени суток.

1. Стоит ли мне работать в партнерстве с Дамиром 30.01.1984в этом году?
2. Получу ли я достойное финансовое вознаграждение в этом партнерстве в этом году?
3. Как будут складываться взаимоотношения с ним в работе?

я Марина 4.12.1983
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Стоит работать, доходы будут но не такие большие как вы ожидаете, сложится партнерство хорошо.
Марина, строить партнерские отношения, связанные с извлечением прибыли, с Дамиром можно.
Достойной отдачи в этом году не ждите, но если найдёте общий язык в управлении партнерством, то в деньгах нуждаться не будете. Вам нужно выстроить чёткую линию поведения обоим, чтобы не «тянуть одеяло»…
Дамир будет доминировать в отношениях, поэтому Вам с Вашим характером нужно будет «немного подстроиться»… и это абсолютно не означает, что нужно переломить себя и делать «как он скажет», а сделать так, что он будет считать это его достижением, но сделает в итоге то, что нужно Вам.
Уровень лояльности у Вас высокий, поэтому большого труда Вам это не доставит!
Удачи Вам и процветания!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте. Работать несомненно стоит, доходы будут средними. Партнерство сложится хорошо, но Дамир будет доминировать в нем.  Вам следует проявить себя. Карта предсказывает вам  успех и удачу. Стоит приложить максимум усилий и свои способности, так как в вашем характере есть такие качества, как целеустремленность и решительность. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте, Марина!
И у Вас и у Дамира этот год очень удачен для работы и подъема дела.  Партнерство у вас строится на единомышлении. Вы смотрите в одну сторону. Вознаграждение за объем работы будет полностью соответствовать принципу «вложил — вдвойне получил».
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте. У Вас все пойдет как по маслу если Вы будете уверенны в себе. Вы достигнете желаемого эффекта. Вам поручат перспективный проект и предложат повышения. Идите вперед с уверенностью и все у Вас получится. Захотите открыть карьерную дорогу обращайтесь.
Марина, работать в партнерстве  с Дамиром стоит. Он ответственный, честный и всегда будет добиваться поставленной цели.Финансовое вознаграждение Вы получите у же в этом году.И будет идти по нарастающей.Т.е. финансовое удовлетворение будет.Ваши партнерские взаимоотношения это союз двух достойных партнеров, которые объединены общими целями.Будут споры, но все разрешимо и все будет направлено в итоге на получение результата.Успехов Вам!!!
Здравствуйте.С Дамиром можно работать, но знаний у него недостаточно.По-этому нужно контроль над ним и помощь.В этом году вы получите вознаграждение, будет довольны работой и собой, победой.Взаимоотношения будут складываться напряжено, но в результате найдете компромисс и будете очень хорошо вместе работать, комфортно сработаетесь. Марина, если остались вопросы, пишите в чат
Здравствуйте.Стоит работать.Карта  показывает положительное влияние на работу и означает личные успехи, материальное процветание, счастье и довольство. Человек обладает и мастерством, и стремлением к достижению цели. Говорит, что достижения человека получат признание. Благоприятствует  основанию нового дела.  Время успеха настало, удача уже на подходе. Кроме того, перед вопрошающим откроются новые перспективы для процветания. Удачи Вам…
звезды благоприятно смотрят на ваше партнерство. больших доходов в этом году ждать не стоит. вам нужно будет немножко приудержать свой пыл, и тогда вы хорошо сработаетесь.
Партнерство возможно, но, когда дело дойдет до распределения прибыли, возникнут разногласия

Здравствуйте.
1-Да, вам стоит работать вместе с Дамиром, так как вам это будет в пользу .
2-Вы будите рады своим финансовым положением во время сотрудничества с Дамиром
3-К вам будет хорошо отношение, но по началу возможно недопанимание, однако быстро все слухи развеяться и все будет хорошо)

Удачи вам и вашему дому)

Добрый день! Марина, в этом году лучше свой статус отношений с Дамиром не меняйте. Если все-таки вы станете работать, то это может несколько ухудшить положение, по сравнению с сегодняшним днем. Это будет связано с ухудшением материального положения и пустотой.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат

Здравствуйте! 1вопрос-карта Ленорман Букет- для деловых вопросов, удачные обстоятельства, слаженное партнерство; 2 вопрос- Коса-в финансовых делах, есть доля риска, то есть  доходы, возможно будут менее ожидаемых, желательно быть мудрой и осмотрительной.3 вопрос карта Дом- работа будет слаженной, оба будите заинтересованы в конечном результате.

Удачи Вам!

Вам выпала руна «крада»-воплощение намерений, реализация задуманного. все будет успешно, как задумали.
Вы получите большее чем задумали
Дамир его характер конкретный стремительный послушаете его советов но Дамир будет главный в этом партнерстве думаю это правильно и хорошо
Не стоит. Высокий риск обмана от этого человека. В итоге Вас ждет разочарование. С вознаграждением схитрит, особо на него не рассчитывайте и будьте осторожны с ним в общении. Всех благ.
стоит прибыль будет хорошей и достойной
На Ваш первый вопрос — выпала карта «валет мечей». Обычно она характеризует расчетливого молодого человека, способного наполнить Вашу жизнь неприятностями. Дамир- амбициозный молодой человек, легко вступает в контакт с людьми и заводит нужные знакомства. Но человек он неискренний, легко злорадствует и ликует при неудаче других людей. В приоритете у него собственные интересы, может пройтись по головам, даже если это будет близкий друг. Ради достижения цели не остановится ни перед чем. Легко втирается в доверие и также легко воткнет нож в спину.
Как будут складываться отношения — карта повешенный — Вам придется идти на какие-то жертвы, соглашаться на его условия, лишь в этом случае Вас ждет материальное вознаграждение. Но так как карта перевернутая, значит какие-то его условия Вам не понравятся, что приведет к конфликту.
Получите ли вознаграждение — перевернутая восьмерка кубков — нет, карта говорит о разочаровании, вероятно Вы сочтете такое вознаграждение недостойным.
Вывод: быть осторожным с этим человеком, действовать мудро и не прогибаться.
Желаю Вам успехов!!!
Я вижу что вам не стоит работать с ним в партнёрстве ибо я не вижу тут никаких перспектив и поэтому я только вижу тут убыток и ничего в ответ не получите и поэтому пересмотрите тут всё сами и решите что вам важнее работа с ним которое ничего не принесёт или же поиск нового партнёра.
Нет, это не ваш партнер. Вы будете полностью зависеть от него, он сам себе на уме и больше вам обещает, чем даст. Если все же решите с ним пойти одной дорогой, приготовьтесь играть по его правилам, со многим мирится и закрывать глаза.

Свое дело нужно организовывать самой, либо рассмотреть другую кандидатуру, если других вариантов нет.

Добрый вечер снова, Марина.
1) Если иного выхода нет, то в принципе партнерство с Дамиром может принести вам значительную выгоду, только при одном условии — вы будете негласно контролировать каждый его шаг. Это необходимо, так как он слишком заинтересован в своей выгоде.
2) Уровень вашей выгоды будет несколько ниже, чем вы уже прикидывали, но все же Вы будете вполне довольны полученным результатом.
3) Отношения с Дамиром будут не самые простые, он будет «фонтанировать» идеями, которые не всегда будут вам по вкусу. Будет сложно, но Вы сможете получить опыт, деньги и резервы развития на будущее.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Ситуация для вас непонятна, но именно из-за внутреннего непонимания внешние события стоит на месте. Если вы сами себя внутри убедите, что и он и это партнерство вам нужно и начнете проявлять инициативу, реализовывать все это, тогда вы все получите — и хорошее партнерство и финансовую выгоду.