После процедуры кодирования (продотексоном) у молодого человека сильная бессонница, плюс ко всему осталась тяга к наркотику, которую раньше он снимал препаратом Лирика...... - вопрос №1132288

… Зная весь вред данного препарата заменили его по совету с врачом на Санопакс. Бессонница не проходит… фенозепам давать не хочу… заменила Динормилом. Все ли верно, прошу Вашего совета. Спасибо

Дополнение автора от 01.08.14 23:28:57
употреблял героин. лечился в больнице 2 недели после выписался и сразу закодировался. признался что недавно укололся но никакого эффекта не почувствовал… неужели тягу эту невозможно преодолеть?

Ответы

Здравствуйте!  Какой наркотик употреблял ранее? когда последний раз? Лечился стационарно? Сколько дней? К сожалению без этих и многих других вопросов я ответить Вам не смогу, т.к. не экстрасенс.