Сахалинская область

Какую справку надо взять с места жительства для оформления у нотариуса заявления на принятие - вопрос №1132296

наследства?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эта справка так и называется «Справка с места жительства и о составе семьи». Она выдается, для проживающих в частном секторе - в общем отделе администрации органа местного самоуправления, а проживающим в многоэтажном доме — нужно получать в УК или ТСЖ. В некоторых случаях чиновники могут брать за её выдачу 20 руб., иногда выдают бесплатно. Для её получения нужно иметь с собой свой паспорт и свидетельство о смерти умершего родственника. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Справку о месте жительства умершего (выписку из домовой книги, справку о проживавших с вашим родственником из паспортного стола).