Важный экзамен - вопрос №1132319

Пожалуйста, прошу вас, помогите. завтра на работе у меня будет экзамен — проверка того, как я усвоила новые знания, от этого будет зависить и моя работа и отношения начальства ко мне. Пожалуйста скажите, как завтра все продет? очень переживаю(

Екатерина 26 июля 1994 года, 11 утра.

Спасибо заранее за вашу помощь)

Ответы

Здравствуйте, у вас все пройдет хорошо и гладко )Удачи вам и вашему дому)
Экзамен пройдёт успешно, будьте уверены в себе — неуверенность порождает ошибки.

Не забывайте оценивать экспертов.

Заславская Елена