"Любовный треугольник?" - вопрос №1132493

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, ответ на вопрос. Кто из двух мужчин в меня влюблен или любит, у кого сильная любовь ко мне, кто сердцем со мной, часто думает обо мне, кто хочет быть со мной рядом кому я дорога, важна, любима, нужна, с кем у меня возможен брак или ребенок, кто из них моя любовь, мой мужчина моя судьба с кем моё счастье, кому я могу доверить или доверять без сомнения? Большое спасибо ( Екатерина, 24.04. 1987 года и Юрий, 06.09. 1973 года и Александр, 30.08 1979 года).

Лучший ответ по мнению автора

Вот что я тут у себя увидел что вам стоит остановить свой выбор на Юре ибо он больше подходит к вам ибо я вижу что у вас с ним чувств и взаимоотношений и поэтому как я вижу и Юра такого же мнения и поэтомы вы будете счастливы с Юрой.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила