Здравствуйте! Я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Первая встреча прошло очень красиво... Он умеет это делать... А я скромная и стеснительная девушка, вела себя достаточно скромно и мило)) в - вопрос №1132645

тот же вечер поцеловал меня, но я не стала его целовать. Затем позвал снова на встречу, вечер был замечательным и поцелуй случился) он ухаживал за мной, писал красивые смски, ходили в кино… Затем позвал на дачу, а я не поняла… И мы оказались там, хотел большего, но я опять отошла тогда, сказала нет. В следующий раз опять позвал на дачу, устроил все красиво при свечах… И все случилось… Затем он мне очень редко начал писать и звонить, только звать на дачу :(( а я успела влюбиться и не могу отказаться… И мне больно, что он зовет меня только на дачу(( как вы думаете, он относится ко мне как к любовнице? Хотя относится с нежностью и даже есть немного заботы…
28.07.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В письме чувствуется, что Вы действтельно правильно себя описали-нежная и скромная девушка… при всем еще и очень наивная. Интуитивно вы чувствуете как молодой человек к вам относится, но хочется верит в лучшее)) это нормально и естественно. Конечно вам хочется большего, но если смотреть на факты… то мы видим очевидную картину. Я думаю, что Вам важно четко осознать  свои желания и цели, а также этого молодого человека. И делать выводы что делать дальше. А еще лучше поработать над собой, чтобы не попадать в подобные ситуации… возможно уровень энергии низкий, поэтому вы так быстро влюбились… Обращайтесь, буду рада помочь)) Добра!
28.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая! А вы как думаете, как вы воспринимаете по отношению к нему? Вот наверно самое главное в вашем вопросе!? Может стоит проконсультироваться!? Удачи!
28.07.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store