Здравствуйте! Я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Первая встреча прошло очень красиво... Он умеет это делать... А я скромная и стеснительная девушка, вела себя достаточно скромно и мило)) в - вопрос №1132645

тот же вечер поцеловал меня, но я не стала его целовать. Затем позвал снова на встречу, вечер был замечательным и поцелуй случился) он ухаживал за мной, писал красивые смски, ходили в кино… Затем позвал на дачу, а я не поняла… И мы оказались там, хотел большего, но я опять отошла тогда, сказала нет. В следующий раз опять позвал на дачу, устроил все красиво при свечах… И все случилось… Затем он мне очень редко начал писать и звонить, только звать на дачу :(( а я успела влюбиться и не могу отказаться… И мне больно, что он зовет меня только на дачу(( как вы думаете, он относится ко мне как к любовнице? Хотя относится с нежностью и даже есть немного заботы…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В письме чувствуется, что Вы действтельно правильно себя описали-нежная и скромная девушка… при всем еще и очень наивная. Интуитивно вы чувствуете как молодой человек к вам относится, но хочется верит в лучшее)) это нормально и естественно. Конечно вам хочется большего, но если смотреть на факты… то мы видим очевидную картину. Я думаю, что Вам важно четко осознать  свои желания и цели, а также этого молодого человека. И делать выводы что делать дальше. А еще лучше поработать над собой, чтобы не попадать в подобные ситуации… возможно уровень энергии низкий, поэтому вы так быстро влюбились… Обращайтесь, буду рада помочь)) Добра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая! А вы как думаете, как вы воспринимаете по отношению к нему? Вот наверно самое главное в вашем вопросе!? Может стоит проконсультироваться!? Удачи!