кредит - вопрос №113268

Здравствуйте! 3 года назад брали хом кредит  банке  кредит  на телефон .В указанные сроки сумма была возвращена.Как оказалось  через 3 года, оказалось что у нас не  полностью было покашено  рублей 20-30.Через 3 года сумма  выросла   на 2400р. Сейчас  они донимают  целыми днями, просят погасить долг. Правомерны ли их действия? Разъясните пожалуйста!  Спасибо!

Ответы

Советую игнорировать их звонки. Если им надо пусть подают в суд. Как понимаю срок давности вышел. Сумму которую они просят им не присудят. Можете написать заявление в полицию.