При включении ноутбука появляется 2 способа войти в систему: (обычная загрузка) и (восстановление).При обычной загрузке, синий экран... перезагрузка... - вопрос №1132687

и все тоже самое, а при восстановление зависает на добро пожаловать и все.
1 ответ

Ответы

добрый день. синий экран-экран смерти. там написано с цыфрами (0x00000001 и тгд) описание ошибки. если успеете написать ошибку напишите мне, а то обрашайтес тех службу