Срочно!ПОмогите!!! Загрузила сжатую зип папку с модулем яндекс деньги.Хочу учтановить.Нужно ее закинуть в корень сайта.А где он? Я новичок,поэтому... - вопрос №1132841

вообще теряюсь среди всех этих папок… помогите пож-та!!!изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

в вашем случае корень сайта public_html   то есть все что в этой папке леэит в корне сайта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую использовать HTML скрипт Яндекс Деньги!