Уважаемые эксперты, хочу сбросить три-четыре килограмма, может подскажете какой-нибудь рунескрипт? С уважением - вопрос №1132864

Уважаемые эксперты, хочу сбросить три-четыре килограмма, может подскажете какой-нибудь рунескрипт? С уважением
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Формула для похудения: Йера — Совелу — Хагалаз — Совелу — Йера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подруге помог «трансформатор», автор вроде ув. Pracktick13  , забейте в поиске-  трансформатор  руны — и вам выдадут ссылку на данную тему на сайте черная магия