Томская область

Бабушка купила квартиру, приватизировала . Прописывает туда дочь, через полгода. Через некоторое время умерла бабушка . Завещала квартиру 2/3 мне (Внук) Тёте 1/3 . Я вступил в наследство. Тётя уже ка - вопрос №1132886

Бабушка купила квартиру, приватизировала. Прописывает туда дочь, через полгода. Через некоторое время умерла бабушка. Завещала квартиру 2/3 мне (Внук) Тёте 1/3. Я вступаю в наследство. Тётя уже как 2 года не вступила в наследство. Могу ли я её выписать? Так как за квартиру не плачено уже более 8 месяцев Я там не проживаю но жировка приходит на моё имя так как я собственник Помогите добрым советом

Ответы

По ЕГРП кто в качестве собственников указан на сегодняшний день?
снять с учета можете в судебном порядке, либо в судебном порядке взыскивайте с нее ее 1/3 платежей, которые вы выплатили в течение 2-х лет и устанавливайте порядок оплаты коммуналки