Как сделать на своем сайте так, чтобы при заполнении анкеты она автоматически заполнялась на другом? - вопрос №1132896

Ответы

что значит «автоматически»? если кто-то заполняет форму на вашем сайте, то кладите эти данные в базу и все… к тому же при отправке на сервер вы полученные данные можете через curl отправить на другой сайт в необходимую вам форму