Самарская область

Добрый день. Муж продал авто по рукописному договору. Цена менее 100 тыс. рублей. Договор купли-продажи утерян, место нахождения покупателя неизвестно. Где можно восстановить копию договора? С налогов - вопрос №1132908

ой пришел налог на ТС, как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Если машину снимали с учета, то в ГАИ. Если же был заключен только договор, без переоформления права на авто, то только с покупателем сможете восстановить договор, путем заключения дубликата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. При подаче декларации НДФЛ-3 по продаже автомобиля договор купли-продажи не прикладывается. Ставите стоимость менее 100 тыс руб., налога не будет. К тому же Вы не уточнили срок владения а/м. Если более 3-х лет, декларация не подается, налог не уплачивается.