Здравствуйте ! В моей жизни пошла полоса ряда не удачь, начну с самого начала В декабре 2013г.произошло ограбление гаража, поломали все внутри машины, вынесли ряд ценного оборудования, было сделано - вопрос №1132961

Здравствуйте! В моей жизни пошла полоса ряда не удачь, начну с самого начала

В декабре 2013г.произошло ограбление гаража, поломали все внутри машины, вынесли ряд ценного оборудования, было сделано заявление в милицию, на сегодняшний день не кто не ответил за это преступление,

23 июля 2014 г в магазине Эльдорадо меня ожидала не удачная покупка телевизора, в тот же день 23 июля 2014г при попытке обменять на качественный товар, был получен отказ, сейчас идут судебные трения.

И самое ужасное 25на 26 июля 2014 г с балкона 5 этажа, 5 этажного дома пропала (упала не знаю) кошка Васька, 5,5 лет(трехцветная, пушистая, маленькая по структуре, с большим пушистым хвостом) двух дневные поиски не провели не каким результатам (дворники не убирали мертвого тела) Помогите пожалуйста, ответьте на на возникшие у меня вопросы. Найдем ли мы нашу кошечку? Будут ли пойманы воры? Удовлетворят ли мои требования к магазину «Эльдорадо», Заранее огромное вам спасибо, за вашу работу.

Ответы

Здравствуйте, неудачи случаются из за негатива который накопился...
В споре с Эльдорадо вы выйграете, а вот с кошку к сожалению не найдете.

Натали