Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять сон о дне рождения подруги. Спасибо. - вопрос №1133009

Приснилось, что я на дне рождения у своей однокурсницей с которой когда-то училась, я и еще одна знакомая и сестра именинницы помогали накрывать стол. Потом мы сели за стол, людей было вначале немного, но потом гостей становилось все больше, я сидела рядом с именинницей и заметила, что рядом с ней не ни её мужа, ни ребенка (она в жизни на самом деле замужем и есть сын), я подумала, что наверное она отдала сыночка на время своей маме. Гостей стало так много, что за столом больше не осталось свободного места. И тут в комнату вошла какая-то женщина и еще с ней несколько людей, она поставила на стол два салата, один с фасолью и грибами, другой с кабачками, когда ставила салат с кабачками на стол, то стала его расхваливать: «попробуйте, это моя изюминка». Но затем она стала говорить какие-то гадости и нелицеприятные вещи об окружающих людях. Я посмотрела на именинницу, и увидела что на ней свадебное белое платье и диадема (но этот наряд ей почему-то не очень шел и был совсем не к месту), она сидела согнувшись пополам — уткнувшись лицом в свои колени, я поняла, что ей не нравится вся эта ситуация.Через какое-то время под шум, я ушла из-за стола и вышла на улицу, по улице рядом со мной шел какой-то парень и женщина, он по дороге консультировался с этой женщиной, она была психолог (в жизни я работала недавно вместе с ней в одном учреждении), он что-то ей рассказывал о своих проблемах, потом я начала свой рассказ, начала только излагать ей факты этого дня рождения (о том что мне было стыдно что я ушла «по-английски» и потом парено перебил меня и завладел вниманием этой женщины, и я четко помню как шла рядом с ними и размышляла и пришла к выводу, о том что зря я испытываю чувство вины, потому что кроме меня этих моих переживаний никто не заметил и моего отсутствия тоже, что надо поменьше думать о том что подумают обо мне люди. Но потом я снова оказалась у дверей того дома где было торжество и когда зашла в дверь, то на кухне увидела именинницу, обняла её, на ней было уже другое платье, белое, но не свадебное, я извинилась за то что так резко ушла, она сказала, что все поняла о том, что мне было там не комфортно среди такой толпы и потом я проснулась. И в жизни на самом деле день рождения у этой девушки зимой, но во сне все происходило летом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, в скором времени, все точки над «i» будут расставлены. Если с кем — то в ссоре, то будет примирение. И сами поймете природу своих поступков.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила