Здравствуйте! Хочу узнать следующее: меня зовут Комарова Татьяна Евгеньевна, год рождения 21.05.1991, время 19.10. Больше полугода общалась с молодым человеком - Зорин Виталий Юрьевич. К сожалению, - вопрос №1133021

из-за моего характера и страха общение было только по телефону и частой переписке. Он не раз настаивал на встречах, но меня все время что-то останавливало, скорей всего страх. Человек хороший, симпотичный. Есть ли у нас шанс всё-таки увидиться, будем мы встречаться в будущем, и если нет, могу я узнать, кто будет моим молодым человеком? Дата рождения Зорина Виталия — 30.07.1989. Благодарю
1 ответ

Ответы

Шанс есть. Все от Вас зависит. Если бы Вы действительно хотели, давно бы увиделись. Значит, человек не Ваш.
Удачи!