Здравствуте!!!У меня образовался треугольник,Я Татьяна 1.07.1984,он Юрий 12.08.1978 ,и Александр 17.05.1979.С кем реально возможен союз и - вопрос №1133111

дети?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обое мужчин к вам лояльны, кроме тёплых чувств — ничего, к сожалению…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как я вижу что у вас реальный союз будет с Юрой ибо я вижу что у вас с ним идут настоль серьезные чувства и отношения что возможно где то к концу года он у вас и произойдёт.
Здравствуйте.

Ни с кем. Оба мужчины вам не подходят. Вы выбираете между двумя большими проблемами. Меньшее зло тут — отказаться от них обоих.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA