Тверская область

Может ли быть наложен арест на квартиру должника если он там прописан но не проживает, а сдаёт в наём. Эта квартира является единственной его собственностью. И если должник перевёл эту квартиру на род - вопрос №1133216

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данную сделку могут признать недействительной (перевод собственности на родственника в период наличия задолженности).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, что значит перевел квартиру? Квартира сейчас в собственности другого человека? Арест может быть наложен только на вашу собственность. Если квартира оформлена на другое лицо, то арест на нее наложен быть не может. Если ответ был вам полезен- не забудьте его оценить и выбрать лучший ответ.