Здравствуйте! Помогите мне пржалуйста! Моему парню 18 лет, он купит траву, мне не приятно смотреть , и осозновать все это! В отношениях мы уже год, настроены на серьезное! Насколько я знаю он курил - вопрос №1133292

эту траву с детства, и все его друзья тоже! Когда мы начали встречаться я ему сразу же сказала что он должен бросить, он бросил, не курил где-то 9 месяцев, но потом у нас начались ссоры, и он опять начал курить, на вопрос зачем ты куришь, он отвечает что его это расслабляет, он успокаивается! Я не знаю что делать, я не могу уже смотреть на то как он губит свое здоровье! Тем более организм еще растет… это может плохо отразится! Что делать? Помогите прошу!
28.07.14
1 ответ

Ответы

Татьяна,  очень часто мужчины уходят в алкоголизм или наркоманию, из-за того что делают женщины, которые находятся рядом. Когда женщина перестает мужчину поддерживать, восхищаться им, любить, показывать его значимость — Мужчины чувствуют себя слабыми и ненужными, и конечно они убегают к друзьям, любовницам, в алкоголь или курение.

Зачем Вы начали ссорится с ним?  Может быть поискать в ваших поступках что Вы делает чтобы он снова начал курить?  и ВАМ перестать это делать?

30.07.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store