сон - вопрос №113337

Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон, что я работаю охранником в… церкви… Туда меня устроила на работу моя подруга (она же моя двоюродная сестра)… Почему то запомнилось, что я поставила 5 свечек...

А ещё, когда я уходила с этой работы, встретила своего мужа, который  остался возле церкви с каким-то мужчиной (не очень приятной наружности) и когда я утром прихожу на работу, тоувидела своего мужа в каком-то ужасном состоянии (они видимо всю ночь гуляли и пили), побитого и грязного… И если не ошибаюсь, то на правой руке ему оторвали мизинец...

Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.Вы тревожитесь за своего мужа.Быть может, Вы считаете, что ему грозит опасность, и «спасти»его можете только Вы.

Здравствуйте, возможно ваш муж нуждается в поддержке.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.