Добрый вечер, у меня отношения с девочкой уже 2 месяца, мы работаем вместе на одном предприятии там же и познакомились, но уже 4 дня отношения очень напряженные, я спрашиваю что случилось в ответ она - вопрос №1133414

Добрый вечер, у меня отношения с девочкой уже 2 месяца, мы работаем вместе на одном предприятии там же и познакомились, но уже 4 дня отношения очень напряженные, я спрашиваю что случилось в ответ она говорит что мой характер ей не нравиться, ну и говорит я не знаю что мне делать говорит не могу определиться нужны ли мне отношения! И вот до сегоднешнего дня я от нее не слышал и не(ДА) и (НЕТ) что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Судя по всему, Ваша девушка, действительно, еще не определилась. Возможно, она говорит правду, и еще не разобралась в своих чувствах по отношению к Вам. А может быть, она уже не хочет с Вами больше продолжать отношения, но не знает, как правильно отказать. В любом случае, не стоит придавать этой ситуации слишком большого значения. Вы наврядли повлияете на ее решение, скорее всего сложившаяся ситуация — это проблема девушки.
Что Вы можете сделать? Прежде всего честно ответьте себе на вопрос: каких Вы хотите отношений? Если в ней Вы увидели любовь всей своей жизни и хотите прожить с ней лет 30, не меньше, то можно и побороться (взять инициативу в свои руки. стать более активным). Ну, а если, это так — временное явление в Вашей жизни, то предоставьте девушке возможность решать: быть этим отношениям или нет. На какое-то время просто «отойдите» в сторону, отпустите ситуацию и дайте всему идти своим чередом.
И еще, очень показателен тот факт, что в своем вопросе Вы называете ее «девочкой». Возможно, Вы и сами чувствуете, что она еще не созрела для каких-либо «взрослых» отношений.
В любом случае, я желаю Вам удачи и искренне  верю в то, что у Вас все будет замечательно!.