Хэлп! Не могу загрузить вот этот модуль... - вопрос №1133419

яндекс деньги оплата в корень своего сайта! Короче купила эту папку в зип формате.Распокавала ее, так как нужно в корень загрузить все из подпапки из Upload. На хостинге столкнулась с тем, что загрузить не могу папками! Тогда я сделала так: Зашла в хостинге в домин, потом в public_html, создала вручную все подпапки, с теми же названиями как скачанные и туда загрузила нужные файлы. И все равно ничего не работает! В чем может быть причина? Я новичок, поэтому могу тупить:))изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В ошибке, при ручном создании папок… Попробуйте загрузить все файлы через ftp. Если не получится — пишите в чат. Помогу.